1 579 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Цвет | Светло-серый |