959 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |