
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Бассейн для купания создан специально для таких капризных созданий, как шиншилла. Для тех, кто не желает, чтобы "банный день" перешёл в затяжную уборку, этот товар просто незаменим. . Крышка купалки препятствует распространению пыли и рассыпанию песка во время процедур
Удобная и практичная купалка для шиншилл и дегу. Внутрь легко насыпать песчаную смесь. Ваш питомец будет доволен.
Характеристики купалки:
- пластик;
- для ухода за когтями и телом;
- для гладкошёрстных животных;
- поставляется без песка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Купалка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |