1 673 ₴
Переноска с металлической дверью, так же в комплекте имеется поилка. Предусмотрено устройство для крепления ремня безопасности. Имеется выдвижная ручка и съемные колеса для удобства перевозки. Есть вентиляционные отверстия для оптимальной циркуляции воздуха. Переноска удобная и занимает мало места. Изготовлена из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |