398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
· изготовлен из практичного материала
· имеет защитный бортик
· легко моется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 мм |