497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Foshan Puppy Toilet (Фошан Пуппи Тульет).
Туалет тренировочный.
Выполнен из ударопрочного пластика. Тренировочный туалет для щенка под пеленку. Применяется для обучения туалету молодых собак.
Размеры: 54х41х3 см.
Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 54 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для щенков | Для щенков |