
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Открытый угловой туалет для котов изготовлен из высококачественного полированного пластика.
Не впитывает запахи и легко моется.
Съёмный бортик образует дополнительную защиту от разбрасывания наполнителя.
Спокойные цвета и дизайн углового туалета для кошки отлично впишется в любой интерьер и при этом не займёт много места в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Угловой |
| Ширина | 49 мм |