104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 1.3 мм |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Длина | 18.2 мм |
| Тип | Коврик |